г. Красноярск
ул. Никитина 1 «в», стр.1
Взрослым Детям

Блог

Боли в ногах — причины, диагностика и способы лечения Боли в ногах — причины, диагностика и способы лечения

Боли в ногах могут быть симптомами разных нарушений — некоторые из них не так критичны, а некоторые несут серьезную угрозу здоровья. В статье разобрали некоторые причины, из-за которых болят ноги.

При появлении болей в ногах не стоит заниматься самолечением, это может навредить здоровью. Выбором лекарственных средств должен заниматься лечащий врач.
14.03.2024
Почему болит голова? Причины и методы борьбы с головной болью Почему болит голова? Причины и методы борьбы с головной болью

Головная боль встречается у 90% населения и может появиться в самый неподходящий момент. Иногда она доставляет незначительный дискомфорт, а иногда мешает работать и заниматься привычными делами. Причин головной боли могут быть десятки. В статье разобрали некоторые из них.

При сильных головных болях рекомендуется обратиться к врачу и не назначать себе препараты самостоятельно. Самолечение может нанести вред здоровью.
14.03.2024
Норма менструации и причины нарушений Норма менструации и причины нарушений

Менструация – это ежемесячные кровянистые выделения из влагалища, которые появляются у девочек в подростковом возрасте и прекращаются примерно в 50 лет. По разным причинам выделения могут появляться с задержкой, быть обильными и очень болезненными. Разобрали, что нужно знать о менструации, сколько длятся месячные у девушек и женщин и как понять, что все проходит без нарушений.

14.03.2024
Нормы артериального давления Нормы артериального давления

Артериальное давление – один из наиболее важных показателей для оценки состояния организма, на который ориентируются при диагностике различных заболеваний. Но, как показывает статистика по всему миру, этот показатель далеко не всегда в норме – многие люди страдают от повышенного или пониженного артериального давления.

Ниже рассмотрим нормы давления человека по возрасту и причины, по которым давление отклоняется от нормы.

14.03.2024
Холестерин: нормальный, низкий и высокий — нормы для взрослых и детей Холестерин: нормальный, низкий и высокий — нормы для взрослых и детей Холестерин – это жироподобное вещество, которое синтезируется в организме и также поступает с пищей. Разбираем, какие показатели считаются нормой холестерина в крови для разных возрастных групп и какие риски несет отклонение от этих показателей. 14.03.2024 Боль в животе. Причины, диагностика, лечение Боль в животе. Причины, диагностика, лечение Боли в животе – это один из наиболее распространенных симптомов, с которым сталкиваются люди. Степень боли может варьироваться от легкой до острой и нарушать обычный образ жизни, работу и отдых. 14.03.2024
Страницы:
Имеются Противопоказания Необходима консультация специалиста
Уважаемые пациенты, в настоящее время на сайте проводятся технические работы, в связи с чем, цены на медицинские услуги, указанные на сайте, могут отличаться от фактических. Точную стоимость медицинских услуг просим уточнять у операторов call-центра по телефону (391)201-03-03. Приносим свои извинения за временные неудобства.
Главная Услуги и цены Контакты Вызов врача
Шаг 1/2
Укажите контактные
данные
Шаг 2/2
Выберите специализацию
и удобную дату
Представьтесь, мы свяжемся с Вами в ближайшее время!
Укажите вопрос, наши специалисты обязательно Вам помогут
Пожалуйста, уделите минуту вашего внимания и оставьте отзыв. Нам очень важно любое ваше мнение!
*Ваша оценка

С помощью этого элемента вы можете переключаться между взрослым и детским отделением

Вернуться на главную